Информация
Поиск

Какой выбрать стульчик для кормления.

  • 22 ноября 2014 21:37:51
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1549
  • 0

    Раньше специалисты советовали покупать стульчик лишь тогда, когда ребенку испол­нится шесть месяцев, и только в том случае, если он уже уверенно сидит. Время идет, многое меняется... Сейчас на рынке появились модели, предназначенные для деток чуть ли не с рождения. В них спинка опускается практически в лежачее положение, сиденье может даже качаться, есть дуга с игрушками. Да, малютку в нем еще рано кормить (разве что из бутылочки), а вот проводить какое-то время на таком «тро­не» может любой карапуз.

    Но не всем мамам и папам по душе подобные новшества. Многие родители все же жела­ют приобрести малышу обычный стульчик для кормления с полугода. И у них огромный выбор: начиная с традицион­ных моделей и заканчивая ульт­рамодными трансформерами. Как не растеряться и подо­брать тот стульчик, который подойдет именно твоему малы­шу? Стоит ли переплачивать за различные дополни­тельные функции? Принять решение не­просто, но мы помо­жем! Определяемся!

Купить стульчик для кормления Днепропетровск Украина

О чем нужно подумать перед, тем, как сделать покупку

Ответь на несколько вопросов.

1. Какова площадь кухни? Объемный стульчик вряд ли устано­вишь в небольшом помещении так, чтоб он не мешал прохо­ду. Стоит обратить внимание на компактную модель или стуль­чик на колесах (можно перевозить в другую комнату).

2.Сколько денег ты готова потратить? Классические модели без дополнительных функций стоят недорого. Высокая це­на - большие возможности. Они действительно делают жизнь родителей и малыша более комфортной.

3. С какого возраста ребенка ты хочешь использовать стуль­чик? Если с рождения, тогда стоит обратить внимание на модели, в которых малютка будет отдыхать и играть.

4. Предполагаешь ли ты в будущем покупку мебели для ма­лыша? Детские столик и стул нужны ему уже с 9 месяцев. Обрати внимание на стульчик для кормления, регулируемый по высоте (кроха способен забираться в него сам), на наличие специальной столешницы для игр и рисования.

5. Знаешь ли ты любимый цвет малыша? Его предпочтения можно определить достаточно рано. Уже в полгода появля­ется любовь к определенным игрушкам, персонажам. Не за­будь об этом, выбирая расцветку «трона» для карапуза.

 

 

 

 

Класические

Geoby(Джоби) Y388 - WBFH и Geoby(Джоби) Y280-WKJG

Купить Стульчик Y388 - WBFH Стульчики для кормления Geoby(Джоби) Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.Купить Стульчик Y280-WKJG Стульчики для кормления Geoby(Джоби) Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.

 

 

 

Купить Miracolo. Стульчик для кормления X111 - Pink Стульчики для кормления Miracolo Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.

Практичный

Простой в обращении, компакт­ный и уютный, яркий и веселый этот стульчик обязательно пон­равится твоему малышу.

Все очень просто, зато продума­но до мелочей!

От 6 до 36 месяцев. Miracolo X111 - Pink

 

 

 

 

 

 

 

На все случаи

  Элитный и многофункциональный стульчик TATAMIA, объединяющий в себе несколько элементов. Первый: люлька для новорожденного. Второй: расслаб­ляющий шезлонг-качалка для крохи от рождения и до шести месяцев. Третий: стульчик для кормления, игр и отдыха для ребенка от шести месяцев. Малышу ис­полнился годик? К его услугам стульчик без подноса, ко­торый можно ставить за стол для обеда со взрослыми! От 0 до 36 месяцев Peg Perego Tatamia

Купить Стульчик-качалка Peg Perego Tatamia бежевый Стульчики для кормления Peg Perego Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.Купить Стульчик-качалка Peg Perego Tatamia бежевый Стульчики для кормления Peg Perego Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.

 

 

 

 

 

 

Купить 190 - С165/C37 - Стульчик Multiplo Стульчики для кормления NeoNato Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.

Надежный

 

Удобный, мягкий и безопасный дет­ский стульчик для кормления. Он на­столько добротно сделан, что часто передается из рук в руки.

Со временем становится первым стуль­чиком, в котором ребенок может сидеть за столом рядом с родителями.

От 6 до 36 месяцев. NeoNato Multiplo 190 - С165/C37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner желтый с рисунком Стульчики для кормления Peg Perego Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.Вместительный

Прочный каркас, прорезиненные колеса, большое и мягкое сиденье - все для ком­форта карапуза! Стульчик регулируется в семи положениях по высоте и предназна­чен для выполнения различных функций. От 6 до 36 месяцев.

Prima Рарра Diner, Peg-Perego.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Купить Стульчик Y9400E - ALB-G Стульчики для кормления Gb Днепропетровск Украина, отзывы характеристики фото низкие цены.Стильный

Супер компактный, очень легкий, оснащенный съемным подносом и ремня­ми безопасности. Этот стульчик сочетает повышенную функциональность и современный дизайн. От 6 до 36 месяцев. Gb Y9400E - ALB-G

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще больше стульчиков можно посмотреть и купить в разделе Детская мебель Стульчики для кормления.

 

Вам может быть интересно: