Информация
Поиск

Коляски-трости – идеальный вариант летней коляски для комфортной прогулки в теплое время.

  • 11 июля 2016 16:43:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1679
  • 0

Практически каждый родитель отдает предпочтения в виде первого детского транспорта именно классическому варианту коляски - коляске-люльке. Коляска-люлька отлично подходит малышам с рождения до полугода. Как только малыш подрос и начинает активно познавать окружающий мир пора купить прогулочную коляску для ребенка. Если покупка коляски приходится на лето, то отдавайте предпочтение легким и маневренным коляскам-тростям. Коляску трость выбирает каждая мама, так как их характеристики позволяют ей легко совершать длительные прогулки на свежем воздухе.

В чем же их преимущества:

- Во-первых тип складывания, в сложенном виде они похожи на трости. Их по достоинству оценят владельцы маленьких квартир и родители-путешественники, которые легко смогут перевозить её в багажнике или оставлять в виде багажа. Сложить коляску трость не составит большого труда, достаточно одного нажатие на кнопку и одного движения руки как коляска сложена. Такие коляски легко переносить с помощью специальной ручки;

- Во-вторых их небольшой вес, который позволит маме легко с ней перемещаться или перевозить коляску в общественном транспорте.

- В-третьих - недорогая доступная цена таких моделей.

Выбирая коляску-трость обращайте внимание на некоторые детали, которые мы вам подскажем. Так как коляска, выбранная вами должна радовать вас и вашего малыша изо дня в день.

1.       Сидение, выбирайте трость с жесткой спинкой если вы покупаете коляску для малыша 6-12 месяцев, и наличием регулирующей спинки, что маленький ребенок поспал во время прогулки.

2.       Маневренность (поворотность) колес, лучше если колеса оборачиваются для лучшей маневренности на дороге и дополнительно оснащены стопорами для езды по прямой. Отличным вариантом станет наличие амортизаторов на колесах для мягкой езды, но тогда они будут влиять на общий вес коляски.

3.       Безопасность, при выборе коляски-трость обращайте внимание на ремни безопасности и бампер, они надежно фиксируют ребенка в коляске.

4.       Ручка управления, в зависимости от модели может быть перекидной, сплошной или две раздельных, хорошо если она будет телескопической, таким образом вы сможете отрегулировать её под свой рост.

5.       Наличие дополнительных аксессуаров станет только плюсом к выбранной модели (дождевик, зонтик, солнцезащитный козырек и др. аксессуары).

Если вы решили купить коляску-трость все же исходите от ваших условий эксплуатации, пожеланий, предпочтений и бюджета. Конечно если вы проживаете в частном секторе и вокруг вас грунтовая дорога отдавайте предпочтения коляскам с колесами большого диаметра или с амортизацией, так ребенок не почувствует каждый бугорок или камушек.

Весь ассортимент детских колясок-тростей вы можете просмотреть на нашем сайте http://baby-boom.com.ua/detskie-kolyaski/kolyaski-trosti/.