Информация
Поиск

Обзор детской коляски 2в1 Tutek Grander Play

  • 31 августа 2015 15:16:59
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2101
  • 0
Коляска Tutek Grander Play самая последняя новинка от польского производителя на рынке Украины которую можно купить в нашем интернет-магазине! Tutek Grander Play это не просто коляска, это идеальный вариант транспорта для ребенка и удобство в управлении для его родителей! Фабрика Tutek сотрудничает с самыми известными дизайнерами Польши, в результате чего получилась самая необыкновенная и комфортная коляска, которая очень выделяется на фоне других колясок! Tutek Grander Play это смелые и яркие цветовые сочетания, которые выгодно подчеркивают материал оббивки люльки, который одновременно водонепроницаемый и сто процентов натуральный!
Рама коляски сделана из прочного и одновременно легкого метала(алюминий). Коляска имеет большие задние надувные колеса, передние колеса могут вращаться на 180º и легко фиксируются, когда надо. Tutek Grander Play имеет тросиковую систему тормоза, это дает возможность зафиксировать задние колеса нажатием одной педали  тормоза. Коляска имеет новую систему фиксации блоков на раме одним нажатием двух кнопок, поэтому теперь можно одним движение снять и  установить люльку и прогулочный блок, ручка рамы обтянута эко-кожей и регулируется по высоте, что дает дополнительный комфорт в управлении, руки не скользят в летний период и не мерзнут зимой. Tutek Grander Play имеет две сумки: одна для родителей, другая для покупок, которая выдерживает нагрузку до пяти килограмм. 
Коляска Tutek Grander Play имеет большую люльку для малыша от 0 - 6 месяцев, которая внутри сделана полностью из 100% хлопка, люлька имеет регулируемое дно от пятнадцати градусов до полностью сидячего положения, в капоре люльки есть большое окно для проветривания, чтобы в жаркое время  года была нормальная циркуляция воздуха, а в холодное время года люлечка полностью закрывается козырьком, который находится на чехле люльки и будет защищать малыша от ветра, дождя и снега. Твердое профилированое дно люльки позволяет использовать ее как колыбель. На капоре есть твердая ручка для удобства транспортировки, бесшумное поднятие и опускание капора на люльке благодаря двум кнопкам. Длинна люльки 78 см, ширина 35 см, а вес всего 4 килограмма.
Коляска Tutek Grander Play имеет легкий реверсивный  прогулочный блок, который легко и быстро крепится на раму. Прогулочный блок имеет пять ремней безопасности, а также страховочный ремень на ручке , который не дает возможность не сползти ребенку вовремя прогулки. Также в комплекте есть теплый чехол на ножки , который пригодится в зимнее время, а большой и глубокий капюшон спасет от ветра и холода. Спинка прогулки регулируется в четырех положениях, а подножка обтянута эко-кожей , которую легко можно вытирать влажной салфеткой.
Коляска Tutek Grander Play это то , что Вы давно искали!!!! Коляска представлена как в натуральных тканях, так и для любителей роскоши она сделана 100% из эко-кожи!
Коляска 2в1 Tutek Grander Play