Заказывала комплект ТМ " Верес " кроватку и комодик ! Покупкой очень довольна ! Качество на высоте , спасибо за быструю доставку и бесплатную сборку )))
Купила в этом магазине колясочку - трость ! http://baby-boom.com.ua/babyhit-kolyaska-trost-rainbow-d200-blue-white.html
Выбором осталась очень довольна ! Коляска имеет легкий вес и компактно складывается , катаемся и получаем удовольствие , всем советую и магазин и товар !!!
Здравствуйте ! Купила колясочку Тако Мах Оnе ! Выбором осталась очень довольна ! Спасибо за быструю отправку !
Здравствуйте! Купила в этом магазине полный комплект так сказать))))))) Колясочку посоветовали очень качественную,а главное легкую и с хорошей амортизацией, качеством очень довольна!!! Магазин сделал приличную скидку на комплект кровати и комода ТМ " Верес ". Большое спасибо сотрудникам магазина за грамотную консультацию и индивидуальный подход к покупателю!!!!!
Здравствуйте! Уважаемый клиент, мы всегда стараемся решить все возникшие разногласия и недопонимания, чтобы наш клиент всегда был доволен, 16 марта была осуществлена доставка коляски Tako Biko (модель коляски снята с производства) Вы сразу же связались с менеджерами магазина и сообщили, что в комплекте нет дождевика и москитной сетки. Мы Вам предложили три варианта: сделать возврат коляски, заказать у производителя оригинальную москитку или универсальную москитную сетку. Вы согласились ожидать оригинальную москитку для этой коляски. Мы в свою очередь заказали москитную сетку у производителя Tako. На время
ожидания Вам была предложена универсальная москитная сетка. Но так как коляска снята с производства фирма Tako не смогла предоставить оригинальную москитку и предоставила универсальную москитную сетку для
всех колясок Tako. В качестве компенсации Вам было предложено выбрать игрушку на коляску. Вы отказались от предложенных вариантов оскорбив нецензурой всех работников магазина. Нам очень жаль, что компания Tako не пошла нам навстречу и не смогла предоставить оригинальную москитную сетку что привело к тому что мы Вас подвели. Но с нашей стороны были предприняты все шаги для того чтобы у Вас осталось положительное впечатление от покупки и Вы остались ей довольны. С уважением Администрация магазина.
Ужасный магазин, недобросовестные сотрудники, товар не комплект и не надлежащего вида. Никому не рекомендую с ними связываться, чтоб не терять время и нервы.Купила у них коляску, привезли без москитной сетки и дождивика. Уже 2,5 месяца не могу добиться от них москитной сетки, ребенка не могу вывозить на прогулку из-за мошкары и тополиного пуха, а сотрудники магазина вместе с директором то кормят "завтраками", то не берут трубки, то переводят стрелки друг на друга. Из-за халатности и непорядочности сотрудников этого магазина страдает мой ребенок, а я уже потратила на них кучу нервов.
Не связывайтесь с ними! Крайне не порядочные!
5.0
Александр
12 Апреля, 2016
Большое спасибо!!!Заказали коляску adamex galactic, по полной предоплате, выслали очень быстро, все просто супер коляской очень довольны!!!
Добрый день! На прошлой неделе заказывали колясочку Adamex Gloria, с предоплатой в 500 грн. Все хорошо, пришла быстро, упакована надежно. Покупкой остались довольны. Спасибо терпеливому консультанту за помощь!
Познавательная статья, но кое в чем не соглашусь. У нас сейчас коляска 3 в 1 Анекс Спорт, и проблем с транспортировкой пока не было. Благодаря тому, что автокресло крепится на раму, нам не обязательно брать в дорогу люльку. К тому же, коляска весит совсем не много, по крайней мере для меня она не кажется тяжелой.
Добрый день! Очень довольна работой интернет - магазина. Заказывала коляску Babyhit D 200. Коляска стоит своих денег. Всем рекомендую этот магазин. Спасибо !!!
Здравствуйте! Заказывала кроватку и матрасик ТМ " Верес " , качеством очень довольна, расходы за перевозчика магазин взял на себя еще и дополнительную скидку на товар дали!!! Спасибо, все понравилось, будем обращаться!!!
Доброго времени суток! Заказывала прогулочную колясочку Babyhit D 200 , качеством коляски осталась очень довольна, а расцветка вообще обрадовала, в живую намного ярче и красивей ! Товар отправили в тот же день и расходы за доставку магазин взял на себя ! Спасибо !
Добрый день! Заказывала коляску http://baby-boom.com.ua/kolyaska-2-v-1-tako-maxone.html . Покупкой осталась очень довольна, коляска действительно описанию на сайте! Огромное спасибо!!!
Покупкой осталась очень довольна! Заказывала прогулочную колясочку Baciuzzi B7 , качество на высоте! Меня очень порадовала бесплатная и быстрая доставка , грамотная консультация ! Спасибо !!!
Заказывала коляску EasyGo Nitro! Коляска оказалась очень легкой и с амортизацией, компактно складывается и без проблем помещается в багажник авто))) Радует глубокий козырек и теплый чехол на ножки, в общем я осталась в восторге! Спасибо работникам за грамотную консультацию)))
Здравствуйте! Хочу поделиться свои впечатление о колясочке Astro Broco ! Качество очень хорошее не смотря на не высокую цену, отличная амортизация, качественные материалы обшивки и огромный плюс, что ее можно сразу купить 3 в 1 ! Огромное спасибо и удачных продаж!))))
Показано с 33 по 48 из 96 (всего 6 страниц)