5.0
star-y-icon.svg
100%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
0%
Оценка магазина
5.0
Юрий
14 Октября, 2015
Заказывал матрас и кроватку "Наталка" ,остался очень доволен, быстрая доставка и цены приятно радуют , придем к Вам за колясочкой!
5.0
Наталья
13 Октября, 2015
Заказывала кроватку и комод "Верес" адресной доставкой, остались очень довольны, все очень оперативно и быстро, а главное доставка получилась бесплатной))) Спасибо!
5.0
Людмила
28 Сентября, 2015
Добрый день! Заказывала в этом магазине колясочку Tako Beby Heaven, остались очень довольны качеством коляски, она превзошла все наши требования и отдельное спасибо продавцам за грамотную консультацию!!!
5.0
Елена
25 Сентября, 2015
В этом магазине заказывали коляску, кроватку и комод для своей малышки. сами забирали из магазина. все понравилось: и обслуживание, и сроки доставки именно  в магазин. И , конечно, цены порадовали. думаю, теперь мы клиенты этого магазина надолго))) спасибо вам за работу.
5.0
Людмила
24 Сентября, 2015
Долго выбирала коляску между Adamex Galactic  и  Gloria остановилась на втором варианте ! Люлька большая, самая мягкая амортизация, расцветка изумительная , комплектация хорошая! Была приятно удивлена в эту модель производитель добавил рукавички для мамы на зиму и поэтому, она для меня стала вообще идеальная !!! Доставка очень быстрая, вчера заказала сегодня уже получила! Спасибо всем сотрудникам магазина !Хороших Вам продаж)))
5.0
Олег
24 Сентября, 2015
Здравствуйте! Купил коляску Rico Brano Eсco ! Покупкой остался очен ь доволен, когляска отвечает всем требованиям современных родителей ))))) В боижайшее время обратимся к Вам за покупкой кроватки !
5.0
Алина
10 Сентября, 2015
 Обратилась в магазин  за покупкой коляски Adamex Gioria! Огромное спасибо коллективу магазина,помогли выбрать нужный цвет, а в добавку посоветовали кроватку и комод тм " Верес"  с хорошей скидкой! Заказ свой получили на следующий день, причем заказывали три единицы и все наложным платежом без всяких предоплат! Магазинам и консультацией осталась очень довольна !!! Придем еще за постелькой и матрасиком обещали еще скидку)))  
5.0
Гость
1 Сентября, 2015
Добрий день! Купив коляску tutek inspire eco прсто супер, якісна, надійна, красива. Консультація продавців та якість доставки на належному рівні.  Надіюсь на подальшу співпрацю з магазином в такому  форматі.  Всім продавцям велике дякую!
5.0
Гость
29 Августа, 2015
Покупали постельный набор для новорожденного "Маленькая соня". Мне очень понравилось. Качество отличное, стоит своих денег.Обслуживание в интернет магазине отличное.
5.0
Елена
28 Августа, 2015
Заказывали колясочку Tutek Grander просто класс!!!!Оперативная доставка,высокое качество товара и грамотная консультация!Отдельное спасибо продавцам ,посоветовали именно эту модель,она очень выделяется на фоне остальных и цветом и дизайном,теперь ездим не налюбуемся))))))) Спасибо,придем еще!!!
5.0
Татьяна
25 Июля, 2015
Огромное спасибо магазину за нашу новую красивую колясочку (не налюбуемся). Мы очень довольны покупкой и работой сотрудников, помогли, подсказали, собрали и показали. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Большое спасибо =)
5.0
Гость
23 Июля, 2015
[size=100]Здравствуйте, хочу сказать огромнейшее снасибо менеджеру Юлие, которая помогла определиться с цветом и с коляской в целом. Получила колясочку очень довольна, спасибо, если что буду брать только у вас))))[/size]
5.0
Ирина
22 Июля, 2015
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о магазине и о покупке!!! Во первых, очень вежливый персонал, знающий о своём товаре, рассказали все о чем спрашивала, даже больше; во вторых, оперативно работают в 14:00 сделала заказ, а в 16:00 уже получила номер декларации; и в третьих огромный ассортимент, есть из чего выбрать и цвета колясочек и модели разные, да и цены приемлимые, буду рекомендовать ваш сайт все м знакомым. Спасибо вам огромное!!!!!!)))
5.0
Татьяна Качайло
12 Июля, 2015
Магазин отличный. Сотрудники вежливые,относятся с пониманием. Не могли определится с цветом постельного, привезли сразу несколько комплектов разных расцветок для выбора. Обработка и доставка заказа осуществляется быстро. Благодарим за помощь)
5.0
Гость
6 Июля, 2015
Хочу выразить благодарность работникам магазина,а в особенности менеджеру Юлии,которая с терпением,пониманием,отзывчивостью помогла мне определиться  с выбором коляски и автокресла. Особое большое спасибо за выбор цвета коляски-действительно смотрится круто))))))))))))).Удачи всем сотрудникам,хороших клиентов и больших заказов!!!!!
5.0
Гость
19 Июня, 2015
Здравствуйте! Заказывали коляску Adamex Avila пик1, очень довольна! Доставили в день заказа в город Харьков! Коляска идеальная, цвет такой как хотели! Мы нигде не могли найти такую коляску, а у вас она была! Спасибо девушке, которая  проконсультировала! Рекомендую...Спасибо большое)
Показано с 65 по 80 из 96 (всего 6 страниц)