Заказывал матрас и кроватку "Наталка" ,остался очень доволен, быстрая доставка и цены приятно радуют , придем к Вам за колясочкой!
Заказывала кроватку и комод "Верес" адресной доставкой, остались очень довольны, все очень оперативно и быстро, а главное доставка получилась бесплатной))) Спасибо!
5.0
Людмила
28 Сентября, 2015
Добрый день! Заказывала в этом магазине колясочку Tako Beby Heaven, остались очень довольны качеством коляски, она превзошла все наши требования и отдельное спасибо продавцам за грамотную консультацию!!!
В этом магазине заказывали коляску, кроватку и комод для своей малышки. сами забирали из магазина. все понравилось: и обслуживание, и сроки доставки именно в магазин. И , конечно, цены порадовали. думаю, теперь мы клиенты этого магазина надолго)))
спасибо вам за работу.
5.0
Людмила
24 Сентября, 2015
Долго выбирала коляску между Adamex Galactic и Gloria остановилась на втором варианте ! Люлька большая, самая мягкая амортизация, расцветка изумительная , комплектация хорошая! Была приятно удивлена в эту модель производитель добавил рукавички для мамы на зиму и поэтому, она для меня стала вообще идеальная !!! Доставка очень быстрая, вчера заказала сегодня уже получила! Спасибо всем сотрудникам магазина !Хороших Вам продаж)))
Здравствуйте! Купил коляску Rico Brano Eсco ! Покупкой остался очен ь доволен, когляска отвечает всем требованиям современных родителей ))))) В боижайшее время обратимся к Вам за покупкой кроватки !
Обратилась в магазин за покупкой коляски Adamex Gioria! Огромное спасибо коллективу магазина,помогли выбрать нужный цвет, а в добавку посоветовали кроватку и комод тм " Верес" с хорошей скидкой! Заказ свой получили на следующий день, причем заказывали три единицы и все наложным платежом без всяких предоплат! Магазинам и консультацией осталась очень довольна !!! Придем еще за постелькой и матрасиком обещали еще скидку)))
Добрий день! Купив коляску tutek inspire eco прсто супер, якісна, надійна, красива. Консультація продавців та якість доставки на належному
рівні. Надіюсь на подальшу співпрацю з магазином в такому форматі. Всім продавцям велике дякую!
Покупали постельный набор для новорожденного "Маленькая соня". Мне очень понравилось. Качество отличное, стоит своих денег.Обслуживание в интернет магазине отличное.
Заказывали колясочку Tutek Grander просто класс!!!!Оперативная доставка,высокое качество товара и грамотная консультация!Отдельное спасибо продавцам ,посоветовали именно эту модель,она очень выделяется на фоне остальных и цветом и дизайном,теперь ездим не налюбуемся))))))) Спасибо,придем еще!!!
Огромное спасибо магазину за нашу новую красивую колясочку (не налюбуемся). Мы очень довольны покупкой и работой сотрудников, помогли, подсказали, собрали и показали. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Большое спасибо =)
[size=100]Здравствуйте, хочу сказать огромнейшее снасибо менеджеру Юлие, которая помогла определиться с цветом и с коляской в целом. Получила колясочку очень довольна, спасибо, если что буду брать только у вас))))[/size]
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о магазине и о покупке!!! Во первых, очень вежливый персонал, знающий о своём товаре, рассказали все о чем спрашивала, даже больше; во вторых, оперативно работают в 14:00 сделала заказ, а в 16:00 уже получила номер декларации; и в третьих огромный ассортимент, есть из чего выбрать и цвета колясочек и модели разные, да и цены приемлимые, буду рекомендовать ваш сайт все м знакомым. Спасибо вам огромное!!!!!!)))
5.0
Татьяна Качайло
12 Июля, 2015
Магазин отличный. Сотрудники вежливые,относятся с пониманием. Не могли определится с цветом постельного, привезли сразу несколько комплектов разных расцветок для выбора. Обработка и доставка заказа осуществляется быстро. Благодарим за помощь)
Хочу выразить благодарность работникам магазина,а в особенности менеджеру Юлии,которая с терпением,пониманием,отзывчивостью помогла мне определиться с выбором коляски и автокресла. Особое большое спасибо за выбор цвета коляски-действительно смотрится круто))))))))))))).Удачи всем сотрудникам,хороших клиентов и больших заказов!!!!!
Здравствуйте! Заказывали коляску Adamex Avila пик1, очень довольна! Доставили в день заказа в город Харьков! Коляска идеальная, цвет такой как хотели! Мы нигде не могли найти такую коляску, а у вас она была! Спасибо девушке, которая проконсультировала! Рекомендую...Спасибо большое)
Показано с 65 по 80 из 96 (всего 6 страниц)