Информация
Поиск

Кроватки IngVart – правильный выбор заботливых родителей!

  • 12 сентября 2017 15:58:08
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1344
  • 0

На сегодняшний день большую популярность для новорожденных малышей имеют кроватки овальной и круглой формы. По мнению многих экспертов именно такая форма позволяет ребенку чувствовать себя более уютно и комфортно. Ведь практически первые месяцы жизни малыша он проводит в горизонтальном положении, и поэтому очень важно, чтобы спальное место было для него, после маминых рук, удобным и уютным местечком.

Круглые и овальные кроватки очень популярны и пользуются большим спросом. И не удивительно, ведь они по сравнению с классическими моделями имеют ряд преимуществ, а именно: они выглядят современно, ее форма отлично впишется в любой интерьер комнаты, у нее нет острых углов и она безопасна для малышей, а также благодаря ее компактным размерам ее легко расположить и в центре комнаты, и в любом другом выбранном месте. Большим плюсом для родителей будет то, что подход к такой кроватке имеется со всех сторон, и мама сможет легко и быстро отреагировать на любое действие малыша.

В данной статье мы рассмотрим детские круглые и овальные кроватки-трансформеры 9 в 1 BAGGYBED ROUND и OVAL от отечественного производителя детской мебели IngVart.

По сравнению с классическими кроватками, кроватки-трансформеры имеют больше плюсов: они занимают меньше места в комнате, они легко меняют размер по мере роста ребенка, они безопасны и подойдут детям с рождения до 10 лет.

Круглая и овальная кроватка BAGGYBED ROUND и OVAL совмещают 11 предметов в одной упаковке, а именно:

- Люлька на колёсиках, со спальным местом 72 х 72 см

- Люлька с укачивающим элементом и спальным местом 72 х 72 см

- Пеленальный столик с полочкой 48х36

- Кроватка на колесиках 72 х 120 см

- Кроватка с укачивающим элементом и спальным местом 72 х 120 см

- Приставная кроватка со снятой стенкой 72 х 120 см

- Манеж для игр, размером 72 х 120 см 

- Диванчик до 3 лет со спальным местом 72 х 120 см

- 2 стульчика полукруглой формы. размером 72 х 36 см

- Детский столик 48 х 36 см

- Диван для подростка до 10 лет с расширенным спальным местом размером 72 х 168 см.

Кроватки-трансформеры покупают для детей от рождения до 8-10 лет. Их преимущество в том, что они трансформируются по мере роста ребенка.

Так с самого рождения и до 6 месяцев используется круглая (Baggybed Round) или овальная (Baggybed Oval) колыбелька.

круглая    овальная

Дополнительно вы имеете практичный пеленальный столик с полочкой, который поможет в ежедневном уходе за малышом.

После полугода круглая кроватка-трансформер трансформируется в овальную детскую кроватку. Расширение кроватки осуществляется за счет дополнительных деталей, кроватка приобретает овальную форму и подходит деткам до трех лет. В такой трансформации кроватки имеют несколько уровней дна и снимающую боковую стенку, которая делает ее приставной к родительской кровати. Так у мамы имеется возможность спать рядом с малышом, при этом каждый спит на своем отдельном месте. Это не только безопасно, но и гигиенично.

За счет регулировки дна, кроватка-трансформер легко превращается в практичный детский манеж, которая станет безопасным игровым местом для малыша.

Если ребенок стал «взрослым» и не желает спать в детской кроватке можно трансформировать ее в детский диванчик (убрав часть стенки) размером в длину 120 см и тогда подросший ребенок сможет сам забираться и вылезать с кроватки.

Ну и трансформация кроватки в диванчик до 168 см! Его можно использовать не только дошкольник, но и ребенок до 10 лет.

Последняя трансформация кроватки-трансформера – это удобные кресла и столик. Они подходят как, для детей и подростков, так и взрослых.

 

Главным преимуществом кроваток - транформеров – многофункциональность и долговечность. Нет необходимости покупать каждые 3 года ребенку новое спальное место. Купив такую кровать 9 в 1 с рождения малыша, вы обеспечиваете ребенка до школьного возраста удобным спальным местом!

Еще одним преимуществом круглых и овальных кроваток-трансформеров можно выделить отсутствие углов, которые делают кроватки безопасными для малышей. Также за счет углов такие кроватки занимают меньше пространства.

Кроватки IngVart изготавливаются из натурального экологичного дерева (массив бука и ольхи), ведь главным требованием родителей является натуральность и безопасность.

Стильная с уникальным дизайном круглая и овальная кроватка-трансформер IngVart отлично впишется в любой современный интерьер и подчеркнет хороший вкус у родителей.

Заказать товар вы можете у нас на сайте baby-boom.com.ua, также у нас вы найдете подходящий матрасик IngVart и стильный и модный постельный комплект.

Кроватки-трансформер IngVart на сайте представлены в 4 цветах: белый, слоновая кость, темный орех и венге. В карточке товара вы сможете подобрать соответствующий цвет, который позволит вам отлично вписать его в интерьер детской комнаты.