Информация
Поиск

Обзор коляски 2в1 Adamex Erika

  • 24 февраля 2016 23:11:37
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2256
  • 0

Коляска 2 в 1 Adamex Erika стала еще одной новинкой 2015 года от польского производителя Адамекс. Осенняя коллекция впечатляет красивым сочетание текстурных тканей на модульных блоках. Конструкторы в очередной раз удивляют родителей оригинальным сочетанием цветов, элегантным внешним видом и отличными техническими доработками. С каждым годом польский производитель Адамекс усовершенствует свои модели разрабатывает и внедряет детали для комфорта и легкость в эксплуатации универсальной коляски. Производитель стремится и заботится, что бы его товар удовлетворял и детей, и взрослых, оставлял только положительные эмоции, как говорится «универсальный предмет – на все случаи жизни». Модель Erika (Эрика) Adamex не стала исключением в линийке качественных и надежных польских колясок.

Чем же хороша данная модель? Во-первых - это новинка 2015 года, которая непременно придется по вкусу многим родителям. Новые ткани, новые сочетание расцветок создают непревзойденный изысканный внешний вид. Во-вторых – коляска Adamex Erika, как нельзя лучше подходит для наших украинских дорог, которые славятся своими неровностями, и отлично подходит для нашего климата, где холодная зима, осень, и жаркое лето. Модель Эрика отлично подойдет на случай плохой погоды, неровных дорог, в период дождей и большого количества снега. А также она будет идеальна для летнего периода. Независимо от того в какой период вы покупаете коляску с Adamex Erika вы однозначно не прогадаете!

Люлька Adamex Erika

Люлька в универсальной коляске Adamex Erika поражает своими размерами, длина 88 см, ширина 36 см, глубина 21 см. Она позволяет свободно поместить малыша в зимнем комбинезоне или укутанного в плед, при этом внешне люлька выглядит компактной и небольшой. Особенно актуально коляска будет для «зимних» деток. Она глубокая, теплая отлично защитит от ветра и холода. В основе дна – пластиковый каркас, дно твердое, то что необходимо для новорожденных. Внутри обшивка из 100% хлопка, не вызывает аллергию и безопасна для всех малышей. Подголовник с плавным подъемным механизмом (внутри), что дает возможность приподнимать ребенка после 4-5 месяцев. Капюшон глубокий в плохую погоду защитит от сильно ветра, дождя, в солнечные дни укроет от солнечных лучей. Для жарких дней на капюшоне встроенная москитная сетка, достаточно лишь отстегнуть специальную молнию и обеспечить дополнительное движение воздуха малышу в люльке. Верху капюшона прочная ручка для переноски. В комплект прилагается чехол на ножки и дождевик.  

Прогулочный блок Adamex Erika

Прогулочный блок в коляске Adamex Erika очень легкий, всего 4 кг, он устанавливается на шасси коляски в любом направлении к дороге. Сидение прогулочного блока имеет мягкий чехол, который помогает малышу чувствовать себя комфортно во время прогулки. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, защитный бампер (съемный) и тканевая перегородка между ножек подстрахуют малыша на прогулке. Спинка сидения и подножка регулируются, мама легко подберет для малыша удобное положения, как «полулежа», так «положение сна». Капюшон в прогулочном блоке также, как и в люльке имеется съемная часть на молнии, что очень актуально в жаркие дни. В комплекте прилагается чехол на ножки, москитная сетка, дождевик. Вес прогулочного блока с рамой всего 13,8 кг!

Шасси Adamex Erika

Шасси коляски Adamex Erika изготовлено из алюминия, двойная пружинная амортизация обеспечит комфорт для малыша. Родительская ручка приятная на ощупь сделана из эко-кожи, регулируется по высоте, так чтобы каждый родитель мог подобрать для себя удобное положение по высоте. На раму коляски крепится подстаканник. Колеса коляски Adamex Erika резиновые, задние-больше по размеру, передние –меньше, передние колеса поворотные с фиксаторами для езды «прямо». Багажная корзина закрытого типа. Ширина шасси 60 см. Сумка для мамы в комплекте.

Верхняя обшивка коляски высококачественная ткань полиэстер с гладкой текстурой, материал плотный с влагоотталкивающей пропиткой.

Как и многие современные коляски в модели Erika можно на шасси устанавливать детское автокресло Cybex, Maxi-cosi, Adamex Carlo. Таким образом вы получаете отличную транспортную систему для ребенка с рождения до трех лет.

Итак, какие преимущества у коляски Adamex Erika перед другими моделями 2 в 1: глубокая теплая люлька, легкий просторный вместительный блок, 2 дополнительных амортизатора на раме, отличный комплект аксессуаров и высокое европейское качество товара.