Информация
Поиск

Ходунки Chicco 123 зеленый (79415.42)

Производитель: Chicco (Чико)
Код товара: 9644-29
2 712 грн.

  • Доступность: Нет в наличии


Наши преимущества
Доставка

Доставка

По Днепру: бесплатно при покупке >5000грн. По Украине: Любым удобным для Вас перевозчиком.

Оплата

Оплата

Наличными: при получении Безналичными: пластиковой картой Visa/MasterCard онлайн через систему Приват Банка – Liqpay

Гарантии

Гарантии

Обмен/возврат товара в течение 14 дней. Официальная гарантия от производителя.

Ходунки Chicco 123 зеленый (79415.42) это функциональный детский центр активности, который подойдет Вашему ребенку с 6-ти месяцев и пригодится малышу до его трехлетнего возраста. Chicco 123 помогают малышу развивать равновесие и координацию движений, также замечательно способствуют развитию зрительных, тактильных и слуховых чувств. С таким мультифункциольным предметом, как  Chicco 123 Ваш малыш на каждом этапе развития будет узнавать для себя новое и интересное.

Особенность ходунков Chicco 123 на каждом этапе развития ребенка:

1. 6-12 месяцев центр активности (ходунки) используются как ходунки и помогают маленькому ребенку развивать координацию движений и удерживать равновесие. Для этого Chicco ходунки оснащены удобным сидением, которое может регулироваться по высоте в 2-х уровнях и колесики, которые помогают крохе передвигаться по комнате. Безопасность во время активного катания гарантируют стопперы, они останавливают центр при столкновении с порогом.

2. 12-24 месяца – центр Chicco преобразуется в предмет для первых шагов малыша. Чувствуя опору ребенок уверенно сможет делать первые шаги без страха и чувства опасности, тем самым развивая у себя любопытство и наблюдательность к окружающему миру.

3. 18-36 месяцев детский центр Чико отлично пригодятся в качестве машинки-толкатора, которые поможет малышу в развитии координации движений.

Игровая интерактивная панель включает музыкальные звуки, яркие разноцветные огоньки и развивающие веселые игрушки. Игровая панель может использоваться как отдельная музыкально-развивающая игрушка, достаточно её снять и играться отдельно от детского центра.

Вес ходунков Чико - 7,5 кг

Размер - 68\50\75 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: Ходунки, Chicco (Чико)