Информация
Поиск

Плед-конверт Коллекция №6 Малыши слоники голубой

Производитель: Маленькая Соня
Код товара: 43232-44
980 грн.

  • Доступность: На складе


Наши преимущества
Доставка

Доставка

По Днепру: бесплатно при покупке >5000грн. По Украине: Любым удобным для Вас перевозчиком.

Оплата

Оплата

Наличными: при получении Безналичными: пластиковой картой Visa/MasterCard онлайн через систему Приват Банка – Liqpay

Гарантии

Гарантии

Обмен/возврат товара в течение 14 дней. Официальная гарантия от производителя.

Детский двухсторонний плед-конверт с одеялом состоит из двух частей: пододеяльника на молнии, с одной стороны изготовленного из поплина, с другой – из плюша Minky, и одеяла из микрофибры с силиконизированным наполнителем. На ощупь это рельефное, мягкое и довольно тёплое и плотное изделие.

Размер 80х100 см +- 2см.

Плед-конверт – это отличный вариант для прогулок и выписки из роддома. Его можно сложить в конверт, укутав малыша - скрепить лентой, или бантиком-резинкой. Как плед, можно использовать для деток от рождения до 3 лет и в детской кроватке, как дополнительное одеяло, и в коляске, и во время поездки в автомобиле. Благодаря тому, что одеяло из изделия, как съёмный утеплитель, вынимается, этот плед можно использовать и в тёплую, и в прохладную погоду.

Плед-конверт необходимо стирать руками, или в стиральной машине в деликатном режиме при температуре 30 градусов с отжимом на небольших оборотах без добавления отбеливающих средств и хлора. Отбеливатели могут разрушить волокна, или сделать их хрупкими. Сушить лучше вдали от прямых солнечных лучей и приборов отопления, аккуратно разложив на горизонтальной поверхности.

Прогладить плед можно только со стороны хлопковой ткани, подкладку из мягкого плюша (с текстурой "пузырьков") гладить не рекомендуется.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары